Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Популярный софт

Популярный софтКомпьютер представляет собой набор микросхем, для того чтобы он работал, так как необходимо его владельцу, на нем должны быть установлены программы, то есть софт.

Самая главная, она же самая первая, программа, которая должна быть установлена на компьютере – это операционная система.

Наиболее распространена на сегодняшний день операционная система Windows, выпушенная фирмой Microsoft. Конечно же, на сегодняшний день существуют и другие подобные софты, однако они менее популярные и, соответственно, менее известные.

Система Windows имеет множество встроенных функций, используя которые можно использовать свой компьютер в самых разных направлениях.

Однако компьютеры, на которых установлена только операционная система, очень мало, поскольку насколько бы функциональной не была операционная система одной ее все же недостаточно, тем более что порой необходимо выполнить очень специфическую задачу.

Именно для этого существует софт, который разработан для выполнения конкретных задач. Например, для прослушивания музыки существует довольно простой софт и не один. Выбор программ выполняющих самые различные задачи очень велик от самых простых до самых сложных.

Сегодня в интернете можно найти информацию о практически любой программе, а также скачать ее ознакомительную версию. Однако нельзя забывать, что некоторые программы не являются бесплатными и за их полную версию, которая в полной мере дает воспользоваться всеми ее возможностями, приходится платить.

В том случае, если вы решите воспользоваться «взломанной» версией программы, то стоит учесть, что в силу может вступить в силу закон об авторских правах, поэтому автор имеет полное право потребовать прекратить пользоваться его продуктом или же заставить заплатить за него.



Скачать