Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество свайного фундамента

Преимущество свайного фундаментаСвайный фундамент является очередной инновацией в строительной сфере.

Это надежное, долговечное и уникальное основание под целый ряд построек. Уникальность фундамента заложена в возможности возводить его на всеразличных типах грунта. Плюс ко всему его не составит трудностей установить на склонах.

Свайный фундамент для дома строится гораздо быстрее традиционного фундамента. Для сборки используется нетрадиционный материал – винтовые сваи, благодаря которым и обеспечивается положительный ряд качеств данного строительного мероприятия.

Преимущества инновационного фундамента по сравнению с обычным таковы:

• возможность сборки фундамента на любой местности;

• минимум трудоемких земельных работ;

• независимость от времени года, то бишь работы можно организовывать, невзирая на погодные условия. Успех заключен желании и возможностях трудового коллектива;

• дешевизна всей затеи с учетом затрат на комплектующие сооружения и стоимости монтажных работ;

• долговечность и неприхотливость к изменениям погоды.

Это совсем не полный перечень плюсов, которыми характерен данный фундамент для дома, однако этого реально достаточно, чтобы заинтересоваться именно этим вариантом.

Нужно подчеркнуть, что сборка самого фундамента не отнимет много сил и времени. Вкратце, процесс сооружения фундамента представляет собой ввинчивание комплектующих свай в отведенную под застройку площадь.

Глубина определяется документально соответствующими инстанциями. Дальнейшее выравнивание свай под уровень производится обрезкой электроинструментом.

При необходимости создания дополнительной жесткости сооружения, к сваям приваривают металлические швеллера.



Скачать