Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Леса строительные ЛРСП-40

Леса строительные ЛРСП-40Строительные леса в своем большинстве являются единственной возможностью производства отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий. Конструкции из лесов строительных позволяют поднимать на любую высоту без риска для жизни рабочих, при этом они без лишних опасений могут выполнять все работы по ремонту высотных зданий.

Современные строительные леса спб – это уже давно не шаткие конструкции из прошлого, в настоящее время безопасность является одной из главных задач при производстве, поэтому теперь строительные леса представляют собой основательную конструкцию, способную обеспечить огромный фронт работы, полную безопасность как находящихся на высоте рабочих, так и прохожих проходящих мимо строящихся фасадов.

Главным образом безопасность строительных лесов обеспечивается конструкцией - шириной помостов, встроенным по вертикали лестницам, натянутой защитной сетке и прочным деревянным настилам.

Помосты позволяют беспрепятственно передвигаться строителям, лестницы дают возможность вертикально перемещаться на любые уровни, настилы способны выдерживать вес до 200 кг. на 1 м2, а натянутая защитная сетка предохраняет от случайного падения предметов, инструментов и самих рабочих.

При изготовлении строительных лесов ЛРСП-40 используется специальная рамная технология. В качестве каркаса применяются стальные трубы диаметром 42 мм и толщиной 1,5 мм, а скрепляющим элементом является металлическая труба диаметром 25 мм. Высота конструкции достигает 40 метров, что равняется высоте 12- этажного здания.

Собирается каркас в короткие сроки, без особых усилий и максимально прочно стоит на объекте на протяжении всего строительства. После сборки на каркас укладывается деревянный настил, а для большей надежности конструкция крепится к фасаду прочными анкерами.

Купить строительные леса спб можно через интернет. Леса строительные ЛРСП-40 — это качество, гарантия надежности и безопасности.



Скачать