Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Авторский дизайн-проект квартиры

Авторский дизайн-проект квартирыПриступая к ремонту дома, квартиры или даже отдельной комнаты, каждому хочется сделать его оригинальным и непревзойденным, воплотить все свои мечты и пожелания. Но не многим под силу сделать это самостоятельно, поскольку создания дизайна – достаточно трудоемкий процесс, требующий определенных знаний и навыков.

Поэтому, для максимального комфорта и уверенности в результате лучше доверить ремонт профессионалам, имеющим хорошую репутацию, в этом случае вы получите авторский дизайн-проект квартиры, которого не встретите нигде больше.

Эксклюзивный дизайн квартир, в первую очередь, включает в себя тщательные замеры помещения архитектором, разработку общего плана проекта, точное определение места для всей необходимой мебели, сантехники, света и дополнительных аксессуаров, отделку помещения, выбор цветовой гаммы.

Далее с клиентом обсуждаются различные варианты эскизов и утверждается единственный, наиболее удовлетворяющий все пожелания, вариант.

Очень важно заблаговременно определиться со стилистическим направлением, выбрав классический или современный интерьер, либо же воспользоваться модным в нынешнее время симбиозом разных стилей.

Но обязательно подумайте, останется ли модный дизайн интерьера квартир таким же лет через пять-десять и не будет ли он смотреться нелепо. При этом важно учитывать функциональность и удобство пространства, приобретения и размещение всех необходимых вещей, правильную организацию зон.

Дизайн интерьера квартир – это целое искусство, требующее креативного подхода, большого опыта, хорошей фантазии и умения привносить изюминку в каждый проект.

Как художник рисует картину, так и дизайнер наполняет существующее пространство необходимыми деталями, предметами и красками, создавая в конечном результате шедевр.

Часто бытует мнение, что авторский дизайн-проект – это очень дорогое удовольствие, и позволить его себе могут лишь очень обеспеченные люди, но на самом деле это не совсем так.

Цена зависит от именитости агентства или отдельного дизайнера, стажа их работы, выбранного стиля, применяемых материалов для ремонта, мебели, сантехники. Но помните, что руку непревзойденного мастера видно всегда.



Скачать