Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества фактурной штукатурки

Преимущества фактурной штукатуркиС помощью фактурной штукатурки можно придать абсолютно любому зданию красивый и привлекательный внешний вид.

Это декоративное покрытие относится к довольно новым, но уже успело занять лидирующее место на строительном рынке. Что из себя представляет фактурная штукатурка фото?

Это неоднородная масса с зернами разного размера. Основой этой массы являются материалы разных видов. Фактурная штукатурка бывает нескольких видов. Она может быть минеральной, латексной, силикатной.

В качестве зерен в этой штукатурке могут использоваться натуральные или искусственные элементы. Как правило, это различная крошка, волокна древесины и разнообразные ткани. В зависимости от материала изготовления фактурная штукатурка выбирается для того или иного помещения.

Фактурная штукатурка наносится на поверхность по трём разным способам. А именно: короедом, шубой или барашком. Метод нанесения фактурной штукатурки напрямую зависит от того, каким инструментом вы пользуетесь в процессе работы.

Фактурная штукатурка фото имеет довольно оригинальный и эстетический внешний вид. При нанесении штукатурки на поверхности можно проявить свои самые сокровенные фантазии. Таким образом, вы подчеркнёте свой оригинальный и безупречный вкус и сделаете помещение уникальным и неповторимым.

Стоит отметить, что этот материал очень прост в работе, в дальнейшем уходе и в эксплуатации. Фактурная штукатурка совершенно не боится попадания прямых солнечных лучей. Она не выгорает и не меняет своего привлекательного внешнего вида в течение многих лет эксплуатации.

Также к поверхности, обработанной фактурной штукатуркой, не так сильно пристаёт пыль и грязь. А в случае попадания грязи и пыли такую поверхность, её довольно легко очистить при помощи слегка влажной тряпки или мочалки.

Стоит отметить, что поверхности, декорированные фактурной штукатуркой можно мыть как простой водой из-под крана, так и практически любыми моющими средствами. Также, для того чтобы нанести этот стройматериал на поверхность, саму поверхность не надо долго и тщательно подготавливать к работе.

Достаточно просто очистить её от пыли и грязи и от старой декоративной отделки и можно приступать к нанесению фактурной штукатурки. Также к преимуществам данного материала относится и тот факт, что она идеально ложиться на любую поверхность.



Скачать