Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт генератора для автомобиля Maybach

Ремонт генератора для автомобиля MaybachКаждый автовладелец со временем сталкивается с такой проблемой, как неисправность генератора.

Как известно, данный элемент автомобиля постоянно подвергается немалой нагрузке. Например, вал генератора практически всегда вращается около 15 тыс. оборотов в минуту, что оказывается сильным превышением оборотов силового агрегата.

Для того чтобы вовремя отремонтировать генератор, что является очень важным, необходимо тщательно следить за его работой и немедленно начинать ремонт в таких случаях:

  • Генератор перестал нормально вырабатывать ток. Данная неисправность может быть вызвана обрывом цепи возбуждения, зависанием щеток.
  • Поступаемый зарядный ток не способен обеспечить аккумулятор необходимым зарядом. Здесь необходимо осмотреть, не зависли ли щетки. Также слабый ток может вырабатываться в результате виткового вида замыкания.

Помимо вышеописанных, существуют и другие причины, которые могут говорить о неисправности и о немедленном ремонте генератора. Например, генератор может уже иметь некоторую поломку и тогда, когда не загорается лампочка индикатора.

Многие автомобилисты считают, что в таком случае непригодна сама лампочка, однако, после ее замены ничего не меняется и возникает необходимость в полной диагностике и ремонте генератора.

Нужно сказать, что ремонт генератора для авто maybach имеет практически такие же особенности, как и ремонт генератора в автомобиле любой другой марки. Во время ремонта должны учитываться некоторые особенности непосредственно автомобиля.

Как правило, ремонт генератора практически любой сложности осуществляется в автосервисах и мастерских. В редких случаях, когда поломка серьезная, а соответственно - сложный ремонт, по причине высокой стоимости ремонта в мастерской, за эти же деньги можно приобрести новый генератор.

Также можно осуществить ремонт генератора и самостоятельно, принимая во внимание специальную инструкцию. Однако если у владельца автомобиля совершенно нет опыта в данном деле, то лучшим решением будет обращение в автомастерскую, где специалисты быстро вычислят проблему и качественно отремонтируют генератор.



Скачать