Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фибра Dramix 3D 80/60BG

Фибра Dramix 3D 80/60BGСтальная фибра ДРАМИКС на современном строительном рынке является отличной экономичной альтернативой традиционному армированию. Производится она бельгийской компанией BEKAERT.

Применение фибры заметно повышает прочность характеристик бетона и определяет новейшие стандарты армирования бетона. Особая прочность бетонных конструкций требуется в таких сферах как строительство и тяжелая промышленность, для сооружения тоннелей и промышленных полов.

Анкерная фибра Dramix 3D 80/60BG – это проволочное волокно с загнутыми концами для наилучшего сцепления с бетоном. Использование такой фибры значительно увеличивает прочность конструкций из бетона на растяжение и изгиб и обеспечивает строительным объектам улучшенные характеристики.

Свойства фибры определяются соотношением длины волокна и диаметра, а также формой и технической характеристикой стали. Практика доказывает, что длинная и тонкая фибра значительно лучше короткой и толстой.

Применение стальной фибры не только повышает производительность, но и значительно снижает расходы по армированию и усовершенствует качественные характеристики бетона.

В некоторых случаях при использовании стальной фибры полностью исключается традиционное армирование конструкций с применением стальной арматуры.

Вся стальная фибра изготовлена из проволоки с повышенной прочностью, разрыв такой фибры почти невозможен. При производстве она выходит с конвейера в виде блоковых пластин, состоящих из 10 фибр и соединенных между собой водорастворимым клеем.

Благодаря такому склеиванию материал эффективно перемешивается и равномерно распределяется в бетоне.

Основными качествами фибры является:

  • дополнительная прочность
  • повышенная пластичность и вязкость
  • уменьшение затрат на расходный материал
  • высокое сопротивление к нагрузке

Фибра Драмикс 3D 80/60BG – надежная замена армированию. Материал такого класса по своим характеристикам превосходит другие виды фибры. Класс 80/60 позволяет уменьшать дозировки как минимум, в два раза, а, следовательно, существенно экономить время на доставке готовой продукции, улучшать укладываемость смеси и облегчать прокачку через насос на дальние расстояния.

Драмикс является золотым стандартом фибры во всем мире, признан лучшими строительными компаниями и применяется всеми крупнейшими отраслями и сферами строительства.



Скачать