Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перфорированный крепеж. Монтаж

Перфорированный крепежСтроительство всегда являлось одной из самой развивающихся отраслей, а в нашей стране оно по своей масштабности не отстает и даже превышает строительные проекты многих европейских стран.

Если говорить о передовых технологиях в строительстве, то следует отметить некоторые технологии, способные существенно повысить производительность.

Одним из таких технологических помощников является перфорированный крепеж. Именно он в современном жилом строительстве, получил активное применение. Производится данное изделие теперь и в нашей стране.

Чем же объясняется популярность перфорированных крепежей и другой продукции из перфорированной стали? Главным их достоинством является надежность, долговечность и возможность применения в различных областях и сферах.

При производстве крепеж покрывают методом горячего цинкования специальным защитным покрытием, которое может быть цинковое или порошково-полимерное.

Выпускается он по ГОСТУ, который описывает все требования, предъявляемые к данному изделию.

Все перфорированные крепежи обладают высокими эксплуатационными характеристиками, поэтому широко используются в изделиях спортивной тематики (держатели для велосипедов, досок для виндсерфинга и лыж) покрытие из полимера в течении многих лет защищает инвентарь от порчи.

Также данные крепежные изделия, изготовленные в Российской Федерации, нашли свое применение во многих крупнейших сферах строительной индустрии.

Подобные изделия теперь можно встретить в крепежах для отопительных, вентиляционных и водонагревательных коммуникаций, в системах фасадов с вентиляцией, в строительстве объемных, каркасных и модульных зданий.

К выбору перфорированного крепежа стоит отнестись со всей серьезностью. Перед покупкой следует обязательно ознакомиться с ассортиментом товара, и определить для каких работ вам требуется крепеж.

И в заключении, необходимо добавить, что лишь переход к современным методам, полное соблюдение норм строительства и использование передовых технологий может способствовать выведению отечественной промышленности и строительства на качественно новый уровень.



Скачать