Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


MASTERTOP 450 — сухая упрочняющая смесь

MASTERTOP 450 — сухая упрочняющая смесьСухая смесь Mastertop 450 уже полностью готова к применению. Основным компонентом состава является корунд.

Предназначение материала – упрочнение поверхностей бетонных полов с необходимостью повышенной стойкости к истиранию, ударным (механическим) воздействиям, а также отсутствию ржавчины и пятен. Предлагается 10 вариантов цветов.

Применяется с целью придания прочности свежеуложенным (новым) бетонным полам, которые подвержены умеренным ударным и высоким истирающим нагрузкам, в том числе:

• для упрочнения поверхности полов промышленных объектов: производственных зданий с электроникой, складских помещений, механических цехов;
• для повышения стойкости бетонных покрытий в гаражах, на тротуарах, стоянках автотранспорта, грузовых платформах.

Основные преимущества сухой смеси Mastertop 450:

• обработка полов этим материалом гарантирует повышение изнашиваемости в 5-10 раз (по сравнению с МasterTop 100), в 20-25 раз (по сравнению с тяжёлым бетоном класса В35);
• обеспечивает почти 100% отсутствие пылеотделения;
• после упрочнения пол превращается в одно целое с бетоном, и поэтому абсолютно исключается риск его отслоения во время эксплуатации;
• благодаря широкому выбору цветовой гаммы есть возможность подобрать оптимальный оттенок, который не потеряет свою первоначальную яркость в процессе использования;
• после обработки смесью поверхность бетона приобретает стойкость к солям, кислотам, маслам, множественным циклам оттаивания/замораживания.

Нанесение смеси должно происходить на предварительно затёртую поверхность с последующим выравниванием и достижением одинаковой толщины слоя.

Начинать нанесение следует с участков поблизости дверных проемов, стен, колон и подобных конструкций – эти участки в первую очередь подвержены потере влаги. Затирку производят с использованием затирочной машины сразу после впитывания смесью влаги из бетона (это определяется по потемнению поверхности), без углубления затирочного диска.

Процесс затирки необходимо продолжать до полной пропитки смеси «цементным молоком» и окончательного её соединения с бетонной поверхностью.



Скачать