Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для офиса в стиле прованс

Мебель для офиса в стиле провансОфисная мебель является лицом любой фирмы. Обстановка офиса является первым фактором, который бросается в глаза посетителям, клиентам и партнерам компании. Именно грамотно подобранный интерьер может повлиять на их мнение о компании и руководителе, а также на решение о сотрудничестве. Мебель может быть изготовлена из совершенно разных материалов и в разных стилях, но, как правило, все элементы должны быть частью единого целого.

Офисная обстановка должна быть очень функциональной. Люди проводят на рабочем месте много времени, и оно должно доставлять комфорт. Кроме того, должны быть оборудованы не только рабочие места, но и зоны отдыха и хранения документов. Все предметы должны быть прочными и качественными, они должны долгое время сохранять свой внешний вид.

Большинство офисной мебели, представленной в магазинах, отличается однообразностью и не блещет индивидуальным дизайном. Используя такую продукцию, достаточно сложно организовать необычную планировку или создать свой уникальный стиль. Зато сейчас стали появляться неординарные решения для офисов. Например, мебель прованс начала активно использоваться в обстановке небольших офисов, особенно людей творческих профессий.

Нестандартную офисную мебель сегодня многие фабрики стали изготавливать на заказ, учитывая пожелания клиентов и особенности строения их офисов. В таком случае можно подобрать габариты, материалы и цветовую гамму комплекта для офиса. Заказывая выполнение индивидуального проекта, в результате можно получить именно те предметы, которые подходят для конкретного помещения, стиля и компании. В заказе можно учесть все особенности.

Нестандартная мебель по индивидуальным заказам обладает значительно более высокой функциональностью. Кроме того, на ее поиски не нужно выделять время. Достаточно найти фирму, которая возьмется за исполнение проекта.

Как правило, на индивидуальные заказы предоставляется гарантия. Такая мебель очень качественная, и она обязательно изготавливается с использованием материалов, которые указаны в заказе и договоре. Стиль будет выполнен в соответствии с проектом. Это может быть хайтек, арт-деко или мебель в стиле прованс. Каждый руководитель вправе выбрать для своей фирмы собственный стиль и вид.

Таким образом, используя нестандартные пути выбора и поиска мебели для офиса, можно получить гораздо более приятный результат, чем приобретая готовые стандартные офисные решения для интерьера.



Скачать