Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджи в Подмосковье в Поселках Петровский и Бортники

Коттеджи в Подмосковье в Поселках Петровский и БортникиЕсли вы всегда мечтали жить в собственном загородном доме с прилегающей к нему территорией, на лоне природы в экологически чистом месте, то жилье в Подмосковье - это как раз то, что вам необходимо.

Элитные поселки Бортники и Петровский предлагают широкое разнообразие коттеджей на любой вкус. Стоит отметить, что оба поселка располагаются в непосредственной близости к столице и могут по праву считаться пригородом.

Прежде всего следует подчеркнуть, что коттеджи подмосковья ничем не уступаю жилью в самых престижных и элитных районах столицы, а как раз напротив имеют ряд своих преимуществ.

Ведь поселки являются охраняемой территорией, где производится круглосуточная охрана для обеспечения спокойной и размеренной жизни его обитателей.

Во - первых, жилые дома имеют прилегающую к ним большую территорию, которую можно обустроить по своему собственному усмотрению. К слову, размеры территории вы можете выбрать исходя из своих пожеланий и финансовых возможностей.

Во - вторых, внутренняя инфраструктура поселка развита настолько, что там есть электричество, водопровод, магистральный газ, высокоскоростной интернет, телефония, словом, все, что нужно для комфортабельного проживания.

В - третьих, внешняя инфраструктура ни на грамм не уступает столичной по своему размаху. Ведь в элитных поселках Подмосковья есть свои образовательные учреждения, включая сады, школы, лицеи и развивающие центры.

Более того, здесь есть спортивные комплексы с тренажерными залами, рестораны и магазины, развлекательные центры и места для отдыха. Территория поселка является также прекрасным местом для активных занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.

Подмосковье сегодня активно развивается и застраивается, образуя множество элитных и тихих поселков для прекрасного и комфортабельного проживания.

Коттеджи Подмосковья открывают перед жильцами ряд возможностей и перспектив, которых не даст квартира в многоэтажке в центре шумного мегаполиса. Жилье в тихом месте на лоне природы - это лучшее, что можно выбрать для своей семьи.



Скачать