Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Брусовые дома и бани - отличный выбор для тех кто планирует свою жизнь загородом

Брусовые дома и бани - отличный выбор для тех кто планирует свою жизнь загородомСовременный рынок переполнен компаниями по строительству загородных домов и бань, но далеко не все они могут соответствовать взыскательным потребителям.

Все желающие проживать в собственных загородных домах стремятся получить в результате строительства качественное и экологически чистое жилье, добиться нужного результата можно только при использовании для строительства древесины.

Древесина во все времена являлась уникальным природным материалом, обладающим всеми возможными положительными качествами. Ведь далеко не все аналогичные материалы могут похвастаться не только своей прочностью, но и экологичностью, нужным уровнем влажности, тепло и морозоустойчивостью.

Строительство с применением бруса с каждым годом становиться все более популярным.

Дома и бани из бруса формируют благоприятный микроклимат своим хозяевам, в таких помещениях постоянно поддерживается нужный уровень влажности воздуха, дышать здесь всегда легко, хотя при этом брусовые бани и дома надежно и долго сохраняют тепло.

Комнаты домов и парные быстро нагреваются и долго остывают, все эти качества позволяют существенно экономить на отоплении, будь то газ, электроэнергия или уголь. Также древесина обладает достаточно хорошей шумоизоляцией.

Брусовое жилье порадует хозяев своим теплом, уютом и умиротворением.

При всех своих качествах дома и бани, построенные из бруса по своей ценовой категории гораздо дешевле, аналогичных строений из кирпича или камня.

Достигается низкая цена, благодаря ничтожной себестоимости самой древесины, плюс ко всему при возведении сооружений из бруса не требуется специальная техника и фундамент, как правило, применяется облегченного вида.

Бани и дома, выстроенные из бруса, не нуждаются в дополнительной подгонке, весь расход строительного материала просчитывается заранее.

Вся древесина проходит этап сушки, во избежание быстрого гниения и выхода из строя она предварительно обрабатывается специальной пропиткой, поэтому строительство можно проводить как летом, так и в зимнее время года.

Как правило, компания, занимающаяся возведением сооружений из бруса, использует только материал, изготовленный с соблюдением всех правил и норм. Все строения сразу после строительства готовы к эксплуатации.

Бани и дома из бруса – отличной выбор для людей не только проводящих лето на даче, но и для желающих проживать в загородном доме в холодное время года.



Скачать