Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пиломатериалы от компании Эко-Дерево

Пиломатериалы от компании Эко-ДеревоВ процессе строительства загородного дома или дачи каждому застройщику приходится иметь дело с деревянными изделиями и материалами.

Они также называются пиломатериалами и для того, чтобы построить долговечный дом, необходимо знать все особенности различных пород древесины. Пиломатериалом называются доски, для изготовления которых используются бревна.

Для этих целей применяется самая разная древесина, имеющая определенные природные качества и отличающаяся определенными способами обработки.

Сегодня продажа пиломатериалов сегодня осуществляются многими специализирующимися компаниями. Одной из них является компания "Эко-Дерево".

Нужно сказать, что данная компания начала работать и предоставлять своим клиентам высококачественные пиломатериалы еще с 2001 года.

Каждый застройщик найдет в этой компании все, что необходимо для строительство дома и дальнейшей его отделки. В частности компания Eco-Derevo.ru предлагает своим клиентам такие пиломатериалы из лиственных и хвойных пород, как:

  • доска обрезная и строганная;
  • брус;
  • отделочная вагонка;
  • половая доска. Также здесь можно приобрести высококачественную фанеру, утеплители и другие материалы.

Нужно сказать, что каждый вид пиломатериалов может похвалиться отличными свойствами, а в частности - повышенной влагостойкостью, невероятной прочностью, податливостью непосредственно во время любого вида обработки, низкими показателями теплопроводности.

От того, насколько хорошо наделена древесина этими свойствами и зависит более конкретная область ее применения.

Как уже известно, рынок пиломатериалов предлагает большое их множество. Древесина практически всех хвойных пород всегда используется для изготовления несущих конструкций, которые имеют высокую прочность и невероятную долговечность.

Материалы для строительства, изготовленные из дерева, могут относиться к 5 сортам: к 1, 2, 3, 4 и к отборному.

Последний является наиболее прочным и применяется в области судостроения непосредственно для обшивки судов, а также в других областях, где необходима сверхпрочная древесина. То, в какой области применяются пиломатериалы, зависит непосредственно от их сорта.



Скачать