Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гибкая черепица Kerabit (Карабит)

Гибкая черепица Kerabit (Карабит)Полной гармонии крыши с фасадом дома можно добиться, только используя гибкую черепицу. Она превосходно впишется в любой ландшафт, не доставит хлопот при укладке и будет надежной и долговечной в использовании.

Гибкая кровля станет не только разумным решением, но и достойным выбором для загородного дома, дачи, коттеджа, сауны, бани и даже беседки.

Мягкая черепица придаст крыше благородный вид и обеспечит внешнюю привлекательность. Срок службы такой кровли составляет около 40 лет, а практика доказывает, что при правильной укладке она может прослужить гораздо дольше.

Одной из лучших на строительном рынке является продукция «Kerabit». Изготавливается гибкая черепица kerabit на заводах Финляндии в городе Лохья. Вся продукция компании соответствует европейским стандартам качества и имеет сертификат соответствия.

Высококачественное скандинавское сырье, из которого изготавливается мягкая черепица Карабит, выпускается по определенному стандарту на современном оборудовании.

Вся продукция производится из модифицированного битума. Он отличается не только прочностью и эластичностью, но и обладает свойствами тепло и морозоустойчивости.

Легкость конструкции позволяет не создавать на крышу дополнительную нагрузку, а применение самоклеящейся массы из битума обеспечит гидроизоляцию и удлинит срок службы всей кровельной конструкции.

Кровельная плитка подойдет как для плоских, так и для скатных крыш с уклоном. Настил гибкой черепицы не составит особого труда, небольшой вес материала и удобный размер позволит настелить крышу даже не профессионалу без специальных инструментов и навыков.

Застилается она на сплошную обрешетку или на старую выровненную кровлю, фиксируется черепица обычными гвоздями.



Скачать