Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аппарат для сварки труб ПНД Rothenberger

Аппарат для сварки труб ПНД RothenbergerНа современном рынке самым высококачественным оборудованием признаны инструменты немецкой фирмы Rothenberger. Мировой производитель с высокой репутацией производит оборудование для обработки и сварки труб из пластика.

Все аппараты для сварки труб из таких полимеров как полипропилен, ПВДФ, сшитый полиэтилен сделаны по современным технологиям и обладают высокой производительностью и отличным качеством.

Широкий ассортимент оборудования позволит без лишних проблем проводить работы по монтажу и сварки труб. Четко вымеренные конструкции сварочных аппаратов обладают отличной эргономичностью, поэтому прослужат они долгие годы.

Все оборудование фирмы Ротенбергер включает в себя сварочный и обрабатывающий инструмент для работы с полимерным трубопроводом. Такая работа, как сварка пнд труб не составит труда, если использовать оборудование Rothenberger.

Инструмент для обработки и резки включает в себя труборезы, циркулярные пилы, инструмент снятия фаски и оксидного слоя, ножницы, роликовые опоры, передавливатели труб и позиционеры.

Среди всего многообразия товара можно найти нужный именно вам инструмент, но пред выбором рекомендуется обращать внимание на диаметр трубы и на ее материал. Весь ассортимент при желании можно укомплектовать запасными частями.

Оборудование Rothenberger, машины, аппараты и станки для сварки труб из пластиковых полимеров включают в себя паяльники, зеркала и сварочные аппараты для стыковой сварки, ленточные пилы, а также оборудование для производства фитингов.

Аппараты производятся как с механическим, так и с гидравлическим приводом.

По любым интересующим вопросам перед покупкой всегда можно проконсультироваться со специалистами компании или посмотреть каталог товара в интернете.



Скачать