Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда бизнес самолета

Аренда бизнес самолетаВремя, при сегодняшнем ритме жизни, ценится дороже всего, ведь от скорости выполнения работы сегодня зависит успешность и доход.

В целях экономии времени многие успешные бизнесмены, спортсмены и политики предпочитают арендовать на определенное время самолет, для того чтобы за рекордно короткое время добраться до необходимого пункта со всеми удобствами.

Аренда самолетов на определенное время имеет свои преимущества:

  • Во-первых, не нужно подстраиваться под расписание самолетов и заранее покупать билеты на рейс, напротив график полетов целиком и полностью будет зависеть только от арендатора;
  • Во-вторых, арендатор может без проблем и трудностей долететь до необходимого места без различных посадок в промежуточных аэропортах;
  • В-третьих, VIP-клиентам предоставляется высококачественный сервиз и комфортные условия при перелете. Полет будет осуществляться в роскошной обстановке, на удобных диванах и креслах, а также будет предоставлено индивидуальное меню и поэтому аренда бизнес самолета очень заманчивое и выгодное предложение. По желанию клиента, в строго назначенное время к трапу подъедет лимузин, который доставит его в необходимое место.

Но, не смотря на все преимущества, существует одна отрицательная сторона - это заоблачная стоимость такого удовольствия, ведь арендовать самолет стоит очень дорого.

Об аренде самолета следует задумываться заблаговременно, для того чтобы подобрать для себя действительно высококлассный вариант. Срок аренды зависит от арендатора, и он прямо предусмотрен в договоре аренды.



Скачать