Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натуральный камень и его назначение в ремонте

Натуральный камень и его назначение в ремонтеНесмотря на то, что рынок строительных материалов наполнен иновационными современными материалами, не теряет своей привлекательности натуральный камень.

Архитекторами и дизайнерами натуральный камень используется как основной сроительный материал, а также для декора помещения.

К натуральному камню, который используется в ремонтах, относятся: оникс, мрамор, гранит. Из натурального камня делают плитку и готовые изделия, формируют в блоки.
Самым популярным камнем для создания дизайна помещения является оникс.

Его используют как отделочный камень, так и для создания межкомнатных перегородок. Популярность камень заслужил благодаря полупрозрачной тексуры. при добавлении подсветки никс выглядит очень необычно.

Натуральный камень при отделке стен может создавать различны эффекты.

При этом, материал не требует особого ухода. Больше интересной информации о применении натурального камня можно посмотреть здесь: http://ageofstone.com.ua/natural-stone/ .
Булыжники разных размеров и разной расцветки используются для создания напольных мозаик

Из натурального камня изготовлять напольные покрытия, ванные и кухонные столешницы, камины, подоконники, лестницы, фасады и различные другие элементы архитектуры для создания внутреннего интерьера.

Стоит также сказать, что натуральный камень - это основной материал для создания наружного экстерьера. Из натурального камня делают статуи, фонтаны, мозаики, колоны, вазы и многие другие предметы экстерьера.

Натуральный камень не только создает красивый дизайн помещения, он удобен в эксплуатации и устойчив к неблагоприятным проявлениям внешней среды. Недостатком является только трудности в добычи натурального камня и его вес.



Скачать