Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстротвердеющие плиточные клеи

Быстротвердеющие плиточные клеиРемонт - это процесс, который делает недоступной эксплуатацию помещения, в котором он проводиться, особенно в случае проведения ремонтных робот по замене напольных или настенных покрытий, таких как плитка.

После укладки плитки должен пройти определенный временной промежуток, за который подсохнет клеящий материал.

Пока он не высох, ходить по такой плитке нельзя, так как ходьба может привести к ее смещению. К счастью, сегодня существует большое количество клеев, которые высыхают очень быстро.

Быстротвердеющие плиточные клеи состоят из цемента, песка и специальных пластификаторов.

Цемент является основным связующим веществом, песок придает необходимую массу клею, пластификаторы же отвечают за такие свойства, как стойкость к трещинам и пластичность.

Для того, чтобы укладка плитки прошла успешно, необходимо приготовить качественный раствор клея, делая это как можно быстрее, однако в то же время аккуратно, следя за тем, чтобы не образовывались комки.

Наносить клей на поверхность плитки следует равномерно, не оставляя пробелов, при чем делать это надо быстро, так как клей очень быстро высыхает. Если во время непосредственной укладки клей выступает, его нужно мгновенно вытереть, в противном случае плитка может испортиться.

Покупать быстротвердеющие клеи следует исключительно в проверенных магазинах, которые занимаются продажей такой продукции уже не первый год и обладают позитивной репутацией.

Для того, чтобы найти такие магазины, изучите отзывы в интернете или спросите совета у своих друзей, которые разбираются в строительстве.



Скачать