Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительно-отделочные работы

Строительно-отделочные работыПроведение строительно отделочных работ является ответственным и важным на любом их этапе. Качество применяемых материалов и уровень профессионализма исполнителей — вот те основные факторы, которые влияют на долговечность построенного здания или сделанного ремонта.

Не соблюдение даже малейших условий проведения любой операции в ходе проведения работ могут обернуться и немалыми дополнительными тратами.

Например, при отделке помещений плиткой, чрезвычайно важно правильно подготовить обрабатываемую поверхность, в противном случае это может обернуться большим перерасходом строительного клея, стоимость которого достаточно велика.

Таких примеров и нюансов может быть очень много и если каждый такой момент будет тянуть за собой дополнительные затраты, то в общем стоимость строительства или ремонта может существенно вырасти.

Есть два пути следования при проведении такого рода работ: заниматься всем самостоятельно, нанимать квалифицированных мастеров.

Самостоятельное проведение строительно отделочных работ позволит сэкономить на оплате услуг мастеров, но в тоже время, если ремонт достаточно объемный, то время на его проведение в одиночку понадобиться немало. Кроме того, нужно обладать всем необходимым инструментом и опытом для его проведения.

Наем профессиональной бригады поможет не только избежать лишних трат, связанных с покупкой инструмента и перерасходом материалов, но и позволит закончить начатое в минимально возможные сроки.

На фоне этих плюсов, затраты на оплату труда специалистов уже не будут выглядеть столь существенными, а правильно подобрав нужных работников, можно свести эти траты до совсем не большого уровня.



Скачать