Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Краткосрочное и долгосрочное ответственное хранение товаров на складе

Краткосрочное и долгосрочное ответственное хранение товаров на складеКомплекс оказывает складские услуги хранения ваших товаров под ответственность.

За длительное время нашей работы мы собрали огромный опыт в складской логистике, а это позволяет качественно хранить грузы различного типа и веса.

У нас индивидуальный подход к клиенту, так как понимаем важность обеспечения совместного бизнес-процесса клиента, а также самого склада.

В наши складские услуги входит:

  • это краткосрочное и долгосрочное хранение товаров под ответственность;
  • это обработка на складе грузов;
  • это транспортные услуги;
  • это таможенное оформление различных грузов;
  • это услуга 3PL-провайдера (это логистическая служба);
  • это возможность аренды офисов, которые расположены в здании склада.

Мы оказываем услуги с учетом пожеланий конкретного заказчика и формируем такой комплекс предлагаемых услуг, позволяющий выполнить исключительно все требования клиента.

Все, что связано с транспортировкой, а также хранением и обработкой различных грузов на складе, для того, чтобы клиент не отвлекался на эти моменты, а был сосредоточен на производстве и сбыте продукции.

Комплекс включает огромный опыт в пакетах заказов для сетей, еще приема возврата, укомплектование наборов для акций, документации, а также учета.

Работники и руководство склада, достаточно опытные в такой работе, как хранение грузов, а их операторы в сроки подготавливают необходимые документы.

Комплекс включает полный список логистических складских услуг. И мы можем стать надежным партнером для вашей деятельности в различных моментах логистики!



Скачать