Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт и реставрация окон

Ремонт и реставрация оконМеталлопластиковые окна завоевали огромную популярность, но сегодня многие хотят вернуться к старым проверенным деревянным окнам.

Этому есть несколько объяснений, а основным из них является способность деревянных рам пропускать свежий воздух внутрь помещения, а также их экологическая чистота по сравнению с изделиями из пластика.

Благодаря этому и некоторым другим свойствам этих окон люди начинают задумываться о целесообразности их замены, тем более, что современные средства позволяют произвести качественный ремонт деревянных окон, после которого они будут служить верой и правдой еще долгое время.

Основными моментами, которым нужно уделить внимание при ремонте, являются такие:

  • целостность рам и стекла;
  • устранение зазоров между рамой и створкой;
  • работоспособность петель и замков;
  • наличие щелей.

Для устранения каждой из неприятностей существует свой набор инструментов и средств.

Специальные замазки позволяют устранять мелкие трещины в раме, краски и пропитки сделают материал более долговечным, оборудование уплотнителями позволит добиться устранения сквозняков.

Работа со шпаклевками требует наличия шпателей и определенного умения, а для того, чтобы правильно разместить уплотнитель, необходимо обладать еще и специального инструмента для проделывания канавок.

Провести ремонт такого рода, можно только обладая определенным опытом и инструментом, в противном случае можно даже испортить изделия. Если хочется увеличит способность окон сохранять тепло, то возможно будет не лишним замена стекла на современные стеклопакеты.



Скачать