Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование скобо-гибочных изделий в дизайне дома

Использование скобо-гибочных изделий в дизайне домаВ современном мире большим спросом пользуются индивидуальные жилые дома. Почти каждый житель большого города мечтает о своем загородном участке и доме. При этом многие хотели бы, чтобы их жилище было красивым и необычным, а для этого его необходимо как-то выделить среди окружающих зданий и строений. На помощь в этом непростом деле приходит архитектурный дизайн.

Сегодня в архитектурном дизайне стало весьма популярно использовать необычные детали и материалы. В качестве такого необычного с точки зрения дизайна материала, как нельзя лучше, подходит арматура. А в качестве необычных деталей - гнутые арматурные элементы.

Использование изделий для армирования в украшении вашего дома и интерьера имеет ряд преимуществ. К ним, в частности, относятся:

  • Долговечность. Сталь, хоть и подвержена коррозии, разрушается очень медленно и изделие, скорее наскучит вам, нежели сломается.
  • Прочность и надежность. Если вам требуется устойчивое к внешним воздействиям изделие, то металл как нельзя лучше подходит в качестве материала для его изготовления. Дизайнерские элементы, изготовленные из стали, при должном уходе прослужат вам не один десяток лет, и вы при этом будете уверены, что ничего страшного с ним не случится.
  • Если элемент выполнен качественно, красота. Сталь выглядит очень стильно. И вне зависимости от того гладкая или рифленая арматура используется при производстве элементов дизайна, вы можете получить замечательное украшение для своего жилища.

В качестве наиболее распространенных дизайнерских решений с использованием скобо-гибочных изделий выступают:

  • Различного вида ограждения. Это могут быть и заборы для участка, и ограды для клумб, грядок, кустарников или деревьев и многое другое. Для этих целей наилучшим образам подходят плоские каркасы.
  • Крепления. Арматурные изделия могут использоваться в качестве крепежных элементов.
  • Ручки для ворот, калиток или металлических и деревянных дверей.
  • Опоры. Гнутыми арматурными элементами вы можете укрепить ножки стола, расположенного на участке, или детской горки и т.д.
  • Украшения. Например, вы можете изготовить из арматуры молоточек на ворота и калитку, который будут использовать ваши гости в качестве звонка. Такие украшения придадут стиль и индивидуальность вашему загородному дому.

Но для производства необычных арматурных элементов необходимо наличие высокотехнологичного оборудования, которое есть далеко не у всех производителей, и квалифицированные специалисты. Рекомендуем вам обращаться только к производителям, на производственных площадках которых есть все, что нужно для изготовления любых изделий из арматуры и удовлетворения самых смелых ваших идей.



Скачать