Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему стоит подумать о покупке коттеджа вместо квартиры

Почему стоит подумать о покупке коттеджа вместо квартирыВ последние годы возможность жить за городом получила совсем иную оценку, загородные дома стали теперь мечтой многих горожан, уставших от бешеного городского ритма.

Особенно интересны варианты приобретения загородного жилья для людей, которые успели создать семьи и собираются завести детей или уже имеют наследников. Коттеджный поселок, Тюмень в часе езды, комфортное жилье в благодатной природной зоне, где поблизости лес и водоем – это действительно прекрасная идея. Многие люди предпочитают городскую жизнь с ее ускоренным ритмом и полным комплексом услуг – магазины, рестораны, развлекательные заведения, возможность посещать мероприятия светского характера, выставки презентации, завязывать новые связи. Однако и им необходим полноценный отдых на свежем воздухе.

Если тщательно подходить к вопросу, можно найти коттеджный поселок в пригородной зоне, что позволит ежедневно добираться до постоянного места работы в городской черте. Продажа коттеджей в Тюмени возможна на различных финансовых условиях, это может быть:

Основные преимущества приобретения жилья в коттеджных поселках:

  • Возможность наиболее выгодно инвестировать свои средства в будущее семьи.
  • Владение домом подразумевает и владение землей, собственники квартир в многоэтажных домов в городе не являются владельцами земли.
  • Жизнь в тишине и спокойствии от окружающей природы качественно отличается от жизни в шумной городской суете.
  • Частный дом или коттедж может быть того размера, который подходит конкретной семье. Можно выстроить одноэтажный или трехэтажный дом, можно выбрать проект дома, который предусматривает возведение еще одного этажа в перспективе. Покупка квартиры большего метража сопряжена с переездом и вложением часто неоправданно больших средств.
  • Городские пробки больше не будут отнимать значительную часть времени ежедневно.
  • Коттеджные городки и поселки развивают свою инфраструктуру, которая включает многие блага, привычные для города – это магазины, тренажерные залы, детские сады и школы, банки и многое другое.

Частные дома строят люди определенного уровня, что дает основания надеяться на отличных соседей, с которыми приятно общаться. Городское жилье часто преподносит сюрпризы в виде неадекватных асоциальных личностей, которые все еще являются владельцами жилья в старых домах.



Скачать