Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Меняем окружающий мир с кассетными потолками

Меняем окружающий мир с кассетными потолкамиМир стремительно меняется. Вместе с ним меняются строительные технологии. Если раньше ремонт являлся обязанностью, то теперь для многих это превратилось в яркое неординарное хобби. Они следят за появляющимися новинками, увлеченно анализируют их с друзьями, отметают неприемлемое и, наконец, выбирают.

Критериев отбора два – новый элемент должен быть стильным, по-настоящему современным, и легко устанавливаться. Именно таковы, нашедшие широкого почитателя кассетные потолки в г. Подольске, где их изготовление занимает одно из лидирующих мест.

Что такое кассетные потолки

Это потолки, собранные из отдельных элементов – кассет. Основное их преимущество – современный дизайн. Они стильно выглядят, органично вписываются в интерьер, дополняя и украшая его. Кассетные металлические потолки термо- и влагоустойчивы, легко очищаются от загрязнений. Первоначально их устанавливали на кухне и в санузле. Но сейчас существует множество моделей разных размеров и дизайна. Кроме того, можно комбинировать кассеты разного рисунка и материала, подбирая всевозможные композиции. Поэтому такие потолки нашли широкое применение во всех помещениях, включая детские комнаты, и кабинеты.

Преимущества кассетного металлического подвесного потолка

  • Легко устанавливается на подвесном каркасе.
  • Не требует предварительной подготовки поверхности.
  • Предполагает легкую замену отдельных элементов.
  • Обеспечивает легкий доступ к коммуникациям.
  • Не портится от воздействия высоких температур и влаги, например, при заливе соседями сверху.
  • Легко очищается от загрязнений.
  • Вместо части кассет возможна укладка функциональных элементов – светильников, обогревателей, вентиляционных решеток.
  • Красивый, стильный, современный.
  • Возможно включение гофрированных деталей.
  • Неограниченный срок службы.

Недостатки

Основной недостаток металлического кассетного потолка - его значительный вес. Чтобы избежать этого, для их изготовления все шире применяется алюминий. Алюминиевые потолки выглядят красиво, и все вышесказанное относится в равной мере и к ним.

Еще одним недостатком, как и любых подвесных потолков, является уменьшение высоты комнаты на 10-15 см. Зато под ними скрываются любые коммуникации – электропроводка или газовые трубы.

Алюминиевые кассетные потолки уже украшают многие помещения в квартирах и домах. Их вполне возможно установить самостоятельно. Тем более, что декоративный материал не подшивается, не клеится, а просто укладывается в ячейки каркаса. Для этого необходимо сначала грамотно подвесить каркас, а затем уложить кассеты, перемежая их функциональными элементами, в соответствии со здравым смыслом хозяина дома и полетом воображения хозяйки.



Скачать