Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа электрогенераторов

Продажа электрогенераторовСегодня многие люди, построившие дом за городом или купившие его там, сталкиваются с одной существенной проблемой - периодические проблемы с подачей электроэнергии.

Иногда это связано с профилактическими работами, но чаще всего - с плохими погодными условиями в виде большого ветра или даже урагана, которые могут повредить линию электропередач.

При серьезной поломке ремонт может затянуться даже на несколько суток. А так как современный человек не привык сидеть долго в темноте, то старается решить вопрос с подачей альтернативного электрического питания в свой дом.

Одним из выходом из данного затруднительного положения является приобретение и установка электрогенератора. Электрогенератор является устройством, которое неэлектрический вид энергии преобразует в электрическую.

Самыми распространенными и востребованными на сегодняшний день являются бензиновые или дизельные электрогенераторы.

Например, дизельные генераторы fg wilson зарекомендовали себя очень хорошо. Они компактны и очень удобны для использования в загородном доме. Их можно подразделить на несколько видов в зависимости от выдаваемой электрической мощности.

В этих электрогенераторах устанавливаются дизельные двигатели только самых знаменитых мировых фирм, которые производят дизели.

В продаже можно встретить как однофазные, также и трехфазные дизельные электрогенераторы этого производителя. Моделей генераторов именно этого производителя очень много, и все они отличаются хорошими качествами.

Продает качественные дизельные генераторы aksa магазин shop-energo.ru.

Большую конкуренцию дизельным составляют и бензиновые генераторы. Они также могут быть компактными и переносными. У них малый вес, и они дают высокое качество производимой электроэнергии.

Они отличаются от дизельных своей дешевизной (дизельные считаются более мощными). Можно смотреть бензиновые генераторы SDMO и других моделей в специализированных магазинах.

Как дизельные, так и бензиновые генераторы механическую энергию преобразовывают в электрическую. Они нашли применение не только в частном секторе, но и в других областях.

Например, часто их используют при строительных работах, когда к строящемуся объекту еще не подведено электричество, а оно очень нужно строителям. Единственный выход - иметь электричество от своего генератора.



Скачать