Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грузоподъемные стропы

Грузоподъемные стропыВ строительной сфере для подъема тяжеловесных грузов достаточно интенсивно используются стропы, характеризуемые, как грузоподъемные.

Они имеют до удивления простую конструкцию и состоят из троса, каната или же прочной стальной цепи с крюком на обеих концах. Вместо крюков могут быть и петли, что является очень удобным в процессе подъема грузов.

Строп обеспечивает высокую надежность и скорость крепления, а также перемещения необходимых грузов.

Следует отметить, что подобные устройства применяются не только на производстве, но и, безусловно, в газовой, лесной и других промышленностях, во время осуществления грузоперевозок и в других сферах.

Во время производства строп строго учитываются все необходимые требования, а весь производственный процесс всегда соответствует всем гостам.

В зависимости от габаритности и характера грузов могут применяться, как уже известно, канатные, цепные и текстильные стропы. Второй и третий вариант строп применяется для подъема не очень тяжелых и габаритных грузов.

Очень надежными и прочными считаются стропы грузоподъемные непосредственно канатного типа. В преобладающих случаях в их конструкции имеется минимум два каната из стали, которые для надежности обязательно соединяются стальными кольцами по всей длине.

Канатные стропы, в зависимости непосредственно от характера груза и его размеров, могут иметь в своей конструкции разное число канатов, а также разные способы непосредственно захвата груза.

Для того, чтобы транспортировать грузы с особенно большим весом, которые, к тому же, имеют специальные петли для поднятия, следует использовать именно канатные стропы.

Этот вариант может с легкостью работать практически при любой температуре. Благодаря тому, что канат разрушается не сразу, всегда имеется возможность остановить погрузку, тем самым избежав аварии.

Сегодня купить чалки можно в любой компании, которая специализируется на продаже грузоподъемных устройств. Практически все такого рода компании предлагают грузоподъемные стропы непосредственно под заказ.



Скачать