Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Наливной пол Основит

Наливной пол ОсновитНаливные полы это современное решение для любого дома. Они делаются из экологически чистых полимеров, которые позволяют добиваться при заливке абсолютной гладкости пола.

Такие полы хорошая альтернатива паркету, ламинату, линолеуму и кафелю. Наливной пол Основит - это качественный продукт из сухой смеси. Он сочетается даже с системой тёплого пола, что его делает ещё функциональней.

Вообще, наливной пол имеет ряд преимуществ, куда можно отнести стойкость к влаге и сырости, ударопрочность, особую износоустойчивость, стойкость к низким температурам, долгий срок эксплуатацию.

Такими плюсами конкуренты наливных полов похвастаться не могут точно. Наливные полы могут быть положены на разные поверхности, даже возможно сделать их на крыше здания!

Цвет пола клиент может выбрать сам, чтобы он сочетался с имеющимся дизайном помещения. Состоит наливной пол обычно из нескольких слоёв, которые заваливаются по очереди.

Верхний слой является лицом пола, ведь именно он виден и на его цвет можно выбрать. Так же верхний слой пола может иметь красивый рисунок или же быть прозрачным, что очень оригинально и современно!

Важно, что такой пол абсолютно безвреден для человека и никаких вредных веществ не выделяет, а значит, его можно использовать даже в детских комнатах.

Сейчас купить наливной пол Основит можно во многих строительных магазинах. Пусть он по цене и немного дороже, чем скажем паркет или ламинат, но зато он и прослужит гораздо дольше и по многим параметрам он их превосходит!

Поэтому в современное помещение лучше всего сделать именно наливной пол.



Скачать