Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство срубов «под ключ»

Производство срубов «под ключ» Как известно все лучшее, это то, что проверено долгими годами.

Древесина, уже ни один век используется в строительстве домов и бань, а все благодаря уникальным свойствам, которыми она обладает. Многие люди, даже предпочитают покупать не кирпичные дома, а именно деревянные.

Дерево - это экологически чистый, безопасный, практичный и сравнительно недорогой материал. Строительство дома из дерева протекает относительно быстро, да и кроме того, деревянные дома за счет стараний дизайнеров отличаются стильным и оригинальным видом.

Срубы изготавливаются поэтапно, ведь такая работа хоть и протекает быстро, но требует огромного старания и ответственности. Каждое бревно точно подгоняется к предыдущему и таким образом в процессе работы не образуется ни единой щели и не видно ни одного гвоздя.

Кроме того, по окончанию такого строительства, дом не нуждается в дополнительной отделке, ведь дерево, известно своим уникальным внешним видом.

Запах в деревянном доме, особенный и поэтому в нем будет приятно проводить время в кругу семьи, да и, кроме того, благодаря своей экологичности, материал ни оказывает негативного воздействия на состояние здоровья и поэтому дом прекрасно подходит для проживания с ребенком.

Кроме того деревянные дома отличаются весьма продолжительным сроком эксплуатации. Если вы не захотите постоянно проживать в доме, то его можно использовать в качестве дачи.

Можно сруб дома купить, ведь срубы под ключ изготавливаются в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Сруб дома отличается приемлемой стоимостью и поэтому практически каждый человек может себе позволить купить такую прекрасную недвижимость.



Скачать