Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий В последнее время, все больше людей, предпочитают остекление балконов и лоджий. Но, какие же преимущества имеет эта переделка?

С помощью остекления балкона или лоджии, можно обеспечить для себя дополнительные метры жилой площади, ведь довольно часто люди, не лишенные фантазии, предпочитают делать из такой части дома отдельный кабинет, в котором можно работать и наблюдать за прохожими или же делают отдельное спальное место.

Кроме того, застекленный балкон или лоджия, дарит непосредственно квартире защиту от сквозняков, пыли, холода и шума, который доноситься с улицы. Кроме того, при продаже квартиры, за счет такой застекленной части, вы сможете продать свою квартиру намного дороже.

Можно заказать остекление в Пушкино и таким образом доверить работ настоящим мастерам своего дела.

Пвх-системы, которые используются при остеклении, имеют только положительные стороны, ведь стеклопакеты отличаются прекрасной тепло- и звукоизоляцией.

Кроме того, за счет таких стеклопакетов, на балконе или лоджии будет всегда сохраняться приемлемая для человека температура, к примеру, в любую погоду на балконе будет температура всегда выше на 5-10 градусов.

При остеклении применяются не распашные, а раздвижные створки, которые также отличаются преимуществами, ведь они:

  • не занимают лишнюю площадь;
  • не загромождают подоконник и таким образом подоконник можно использоваться для любых целей;
  • при открытии не задевают постоянно и не оставляют зацепок на жалюзи и шторах.
  • отличаются длительным сроком службы, удобством и практичностью.

Конечно же, остекление балконов и лоджий имеет отрицательную стороны - это высокая цена, ведь такая переделка обойдется весьма и весьма дорого.



Скачать