Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери из массива

Двери из массиваЕсли вы стремитесь к эксклюзивности и безупречности, натуральности и стильности в оформлении помещений, то такие двери из массива сосны – это оптимальный, а главное, безошибочный выбор. Преимуществом таких дверей является их легкость, малая возгораемость и подверженность усушке, высокая влагостойкость, ударостойкость и прочность.

Если вы стремитесь к эксклюзивности и безупречности, натуральности и стильности в оформлении помещений, то такие двери из массива сосны – это оптимальный, а главное, безошибочный выбор. Преимуществом таких дверей является их легкость, малая возгораемость и подверженность усушке, высокая влагостойкость, ударостойкость и прочность. 

Межкомнатные двери, выполненные из массива, подчеркивают структуру естественности рисунка, имеют теплое цветовое оформление, которое с течением времени становится еще насыщеннее и благороднее. Двери из массива способны подарить множество ярких эмоций и ощущения комфорта, домашнего уюта в любой обстановке.

Сегодня двери из массива наиболее популярны среди населения за счет своих звукоизоляционных и теплоизоляционных свойств. А также потому, что они способны идеально вписаться совершенно любой интерьер вне зависимости от его функционального предназначения.

Компания «Интера» предлагает широкий ассортимент филенчатых дверей из сосны белорусской фирмы "Поставский мебельный центр". Преимуществами их продукции является не только качество и разнообразие стилей, но привлекательная ценовая политика. Делая выбор в пользу дверей из массива, вы привносите в свою жизнь ощущения тепла, благоустроенность и удобство.

Двери фабрики «Краснодеревщик»

Магазин «Интера» предоставляет также и большой выбор межкомнатных дверей для офисных или жилых помещений челябинского производителя «Краснодеревщик».

Межкомнатные двери российского производителя «Краснодеревщик» изготавливаются по итальянским технологиям. Данный производитель известен на рынке аналогичных товаров более 15 лет и зарекомендовал себя качественной, надежной, стильной, современной и недорогой продукцией. Двери краснодеревщик выгодно отличаются от других своей универсальностью, которая представлена возможностью определения на месте в какую сторону она будет открываться.  Все варианты имеют современное износостойкое покрытие, которое отвечает жестким стандартам экологии и обладает устойчивостью к химическим и механическим воздействиям. Все двери краснодеревщик отличаются практичностью и большим эксплуатационным сроком, декорированы художественным стеклом и твердыми породами древесины.

Двери краснодеревщик позволяют придать гармоничности, сочетаемости и внешней привлекательности интерьерам. Еще одной отличительной чертой таких дверей является то, что они поставляются почти полностью укомплектованными и оснащенными вмонтированными петлями и замками.

Интернет-магазин «Интера» предлагает двери краснодеревщик по стоимости не выше, установленной производителем.



Скачать