Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изделия из оргстекла в Сакнт-Петербурге

Изделия из оргстекла в Сакнт-ПетербургеОргстекло в спб уже давно завоевали популярность и получили широкое применение в различных сферах жизни. Архитекторы и строители используют изделия из оргстекла для возведения прозрачных сводов, перегородок, дверей и окон. На автодорогах устанавливаются шумозащитные экраны. Используют оргстекло и в сантехнике для душевых кабин.

Оргстекло в спб уже давно завоевали популярность и получили широкое применение в различных сферах жизни. Архитекторы и строители используют изделия из оргстекла для возведения прозрачных сводов, перегородок, дверей и окон. На автодорогах устанавливаются шумозащитные экраны. Используют оргстекло и в сантехнике для душевых кабин. Незаменимо оно в рекламе: всевозможные вывески, табло, световые короба, выставочные стенды, подставки. Прозрачные стеллажи, витрины, держатели для ценников – немалая часть торгового оборудования изготавливается из оргстекла. Предметы интерьера, люстры, плафоны и рассеиватели осветительных приборов, фары и другие элементы автомобилей, циферблаты и корпуса в приборостроении и прочее. Список можно продолжать до бесконечности.

Такая невероятная популярность имеет достаточно логичное объяснение. На самом деле это никакое не стекло. Это полимерный листовой пластик, изготавливаемый на основе акриловых смол, поэтому второе его название – акриловое стекло. Итак, его преимущества. Во-первых, экологичность. Изделия из оргстекла совершенно безопасны для здоровья человека. Обладает высокой светопроводимостью – 93%, высокой степенью звукоизоляции, малым весом и большой прочностью по сравнению с обычным стеклом, что особенно важно в строительстве, потому что нагрузка на конструкцию значительно ниже, а ударостойкость выше. Хорошо зарекомендовало себя как при морозах, так и в летнюю жару. Эксплуатационный температурный режим находится в пределах от -40ºС до 120ºС. Кроме того, оргстекло является пожаробезопасным, для его воспламенения нужна температура выше 460ºС. Диэлектрик. Помимо этого оргстекло имеет идеально гладкую поверхность, на которую, при необходимости, можно нанести рисунок, большой диапазон толщин от 1 до 24 мм, легко обрабатывается, под воздействием температур отлично формуется, не теряя при этом, своих оптических качеств.

С каждым днем все большее количество изделий из оргстекла поступает на наш рынок. Но если в предложенном ассортименте не находится нужного экземпляра, можно изготовить его на заказ по индивидуальным эскизам и размерам, причем, любого оттенка, который не изменится с течением времени. Ну и, как говорится, цена Вас приятно удивит. При всех своих несомненных достоинствах, нельзя не упомянуть и об этом, безусловно, приятном дополнении.



Скачать