Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бетонные полы - современное решение для объектов

Бетонные полы - современное решение для объектовБетонные полы Уфа пользуются большой популярностью на производственных предприятиях.

Эти полы отличаются высокими эксплуатационными свойствами, прочностью и простотой в укладке. Итак, давайте рассмотрим преимущества бетонных полов.

Во-первых, эти полы натуральны и экологически чистые. Их можно использовать абсолютно в любых помещениях. Такой пол можно сделать как в жилом помещении, так и в нежилом. На нём практически на скапливается пыль. Это тоже можно отнести к достоинствам такого пола.

Бетонный пол Уфа обладает высокой устойчивостью к воздействию воды и различных химических средств. Он не испортиться и не потеряет своей привлекательности в течение долгих лет эксплуатации.

Также даже под воздействием различных химических веществ, бетонный пол сохранит все свои положительные качества. Он отличается пожаробезопасностью. Чтобы бетонный пол загорелся, придется сильно постараться.

А в случае возгорания здания, по такому напольному покрытию не будет распространятся огонь. Но и конечно же, главным достоинством бетонного пола можно назвать его долговечность.

Как правило, такой пол может прослужить в течение 20-30 лет без проведения никаких ремонтных работ. А если за бетонным полом ухаживать и вовремя его ремонтировать, то он прослужит своим владельцам значительно дольше.

Если вы остановили свой выбор на бетоном покрытии, то имейте в виду, что его поверхность должна быть предварительно обработана специальной пропиткой. Простой голый цемент не относится к качественному бетонному полу.

А вот выбирать вещества для обработки бетонного пола надо довольно внимательно. Так как от него напрямую будет зависеть качество напольного покрытия.



Скачать