Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамическая плитка от компании Atlas Concorde

Керамическая плитка от компании Atlas ConcordeПроизводитель Atlas Concorde сегодня является крупнейшим производителем керамической плитки во всем мире.

Уже более 50 лет этот итальянский производитель изготавливает напольную и настенную керамическую плитку с применением современных технологий и высококачественных материалов.

Сегодня в широком ассортименте компании atlas concorde есть широкий спектр коллекций керамической плитки, которая выделяется не только превосходным качеством, но и экстраординарным, изысканным дизайном. Более того, вся доступная продукция концерна предлагается покупателям во всех ценовых категориях.

С самого первого дня основания Atlas Concorde радует покупателей новинками в соответствии с последними тенденциями. Представленные в наличии образцы продукции идеально подходят для оформления интерьеров и экстерьеров в различных стилевых решениях.

Продукция доступна к использованию как в маленьких ванных комнатах, так и в масштабных проектах. Какая бы плитка не применялась в выполнении дизайнерских решений, от самой дешевой до плитки подороже, она непременно придаст помещению грандиозный и эксклюзивный вид, а также подчеркнет богатство и высокий статус.

Что примечательно, керамическая плитка Atlas Concorde пользуется спросом не только на отечественном рынке, но и выходит далеко за его пределы.

Более того, Atlas Concorde по праву считается законодателем стиля и моды среди производителей керамической плитки.

Среди коллекций плитки особого внимания заслуживают Atlas Concorde Brilliant, Marvel, Ewall, Mark, Magnifique, Etic, Axi, Ambition и еще ряд других. Все они отличаются не только широкой и изысканной цветовой гаммой, но и ярким дизайном, который внесет изюминку в любое помещение.

Стоит также подчеркнуть тот факт, что настенная и напольная плитка производится в соответствии с международными стандартами по отношению к качеству продукции и охране окружающей среды.

Это подтверждает качество производственного процесса, от заготовки сырья до готовой продукции, когда она попадет в руки конечному потребителю.



Скачать