Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка готового бизнеса

Покупка готового бизнесаНачала своего бизнеса связано с различными проблемами, такими как оформление фирмы, её регистрация, открытие счёта, оформление лицензии и так далее. Всё это связано с длительным и дорогостоящим процессом.

Представьте только, сколько времени вы проведете в очередях при оформлении собственной компании.

Поэтому многие отдают предпочтение покупке уже готового бизнеса. Купить бизнес дело довольно выгодное. Такая покупка обойдется вам значительно дешевле, чем открытие собственной компании. Во-первых, вы приобретёте бизнес уже полностью готовый к работе.

То есть, вам не потребуется ждать разрешение, лицензии, открывать банковский счёт и так далее. Сразу после подписания договора о покупке готовой фирмы, ваша компания может приступать к работе. Во-вторых, вы сэкономите очень много свободного времени, сил и финансов.

Приобретая готовый бизнес вы получите полный пакет документов на него.

В этот пакет будет входить страховка, лицензия, счёт в банке, регистрация юридического лица и так далее. Также покупка готового бизнеса предполагает и то, что ваша компания уже будет иметь собственную печать, и будет поставлена на учет как в пенсионном, так и в медицинском фондах.

Приобретение готового бизнеса это самый надёжный и проверенный способ начать вести своё дело грамотно, в самые короткие сроки и за небольшие деньги. Зачем же откладывать на завтра то, что вы уже можете делать сегодня.

Приобретая готовый бизнес, вы можете начать вести свою деятельность прямо сейчас. При покупке готового бизнеса главное проверить правильность оформления всех бумаг. Желательно иметь с собой высококвалифицированного юриста, который сможет проверить всю документацию покупаемого вами бизнеса.



Скачать