Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир под ключ за небольшие деньги

Ремонт квартир под ключКаждый человек, планируя сделать ремонтные работы в своей квартире или частном доме, в первую очередь старается определиться, в каком ремонте нуждаются помещения - капитальном или же просто косметическом.

Ведь от этого зависит и потраченное для этого время, какие средства для этого необходимо выделить и какие материалы для этого придется закупить.

Второй немаловажный вопрос - это исполнитель.

Конечно, это очень хорошо, если хозяин квартиры разбирается в строительно-ремонтных работах или сам работает в какой-либо строительной компании. В этом случае он сам будет знать, что покупать, и сам все сделает своими руками.

Конечно, на это будет потрачено больше времени, так как строительная бригада все работы будет выполнять одновременно: один специалист займется полом, другой - стенами, третий - окнами.

Но в том случае, когда хозяин берется все работы сделать сам, можно на этом сэкономить большие средства, которые необходимо будет заплатить ремонтной бригаде.

В том случае, когда ремонт квартир под ключ будет выполнять ремонтно-строительная бригада, работа будет выполнена быстро, но все это обойдется намного дороже. И где гарантия, что вся работа будет выполнена качественно?

Для того, чтобы не сомневаться в этом вопросе, необходимо обратиться или к знакомым, занимающимся строительно-ремонтными работами, которых вы знаете и которым доверяете, или же найти бригаду рабочих, которые уже зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Чтобы не искать самому такую бригаду, сегодня существуют специальные сайты, где объявляется тендер на ремонтные работы в своей квартире. В этом случае специалисты сами обратятся к вам для проведения ремонтных работ. Вам же остается только выбрать подходящую, по вашему мнению, бригаду.



Скачать