Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери из натурального массива

Двери из натурального массиваК выбору дверей все люди подходят очень внимательно.

Ведь они должны иметь высокие эксплуатационные характеристики, превосходное качество и эстетические данные. Самым лучшим вариантом будет установить двери у себя дома из натурального дерева.

Ведь всем известно, что натуральные двери необычайно красиво смотрятся в интерьере помещений. Они отличаются долголетием, высоким качеством и экологичностью.

На современном рынке представлен довольно огромный ассортимент межкомнатных дверей от разных производителей. Все двери отличаются между собой по дизайну, цветовому оформлению, материалу изготовления и так далее.

Конечно же, при таком огромном ассортименте данного товара довольно легко и просто растеряться. Мы предлагаем вам обратить особое внимание на белорусские двери из натурального массива. Эти двери имеют богатый выбор оформления.

Они прекрасно подойдут под любой интерьер и сделают его более эстетичным и элегантным.

Какие основные преимущества дверей из натурального массива?

Во-первых, главным достоинством таких дверей считается их натуральность и экологичность. Натуральные двери подчеркнут статус хозяев квартиры и их безупречный вкус. Стоит отметить, что двери из натурального дерева имеют прекрасную звуко- и теплоизоляцию.

Они могут быть сделаны абсолютно из любой древесины. Как правило, при производстве дверей из дерева используются следующие породы деревьев: ольха, дуб, ясень, сосна, клён и так далее. Такие двери являются прочными, надёжными, качественными и стоят довольно недорого.



Скачать