Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Абонентское обслуживание компьютеров

Абонентское обслуживание компьютеровСовременные офисы на сегодняшний день полностью оснащены различной оргтехникой и компьютерами, поэтому их работа полностью зависит от работы сетей. Перебои в ее функционировании могут не только испортить рабочий день, но и полностью уничтожить результаты труда.

Подобные сбои в некоторых случаях бывают довольно частным явлением.

Руководители компаний могут или принять в свой штат на постоянную основу сотрудника специализирующегося на компьютерной безопасности, или же могут пригласить данного специалиста со стороны. Однако эти оба варианта имеют как свои преимущества, так и недостатки.

Сотрудник, которого принимают в штат, просто не может быть уметь все, а перечень проблем, которые могут возникнуть с компьютерной техникой, является достаточно обширным.

Так что штатный специалист не во всех случаях в состоянии не справится с работой, поэтому иногда даже при наличии в штате специалиста по компьютерной технике приходится нанимать стороннего специалиста.

Профессионал из другой компании гарантирует только единовременное устранение всех возникших неполадок, однако в скором времени все проблемы могут возникнуть вновь, так что подобный подход чреват большими расходами.

Существует другой метод решения проблемы, который лишен всех недостатков представленных выше способов. Данным методом является абонентского обслуживания офиса.

Суть заключается в том, что между компанией и службой обслуживания и ремонта компьютерной техники заключается договор, согласно которому специалисты компьютерной компании за определенную плату полностью устраняют всех неполадок, возникающих в сети.

Компании может быть предоставлен широкий спектр услуг, в числе которых ремонт техники, включающий в себя удаление вирусных программ, и осуществление установки программного обеспечения, к примеру, мало купить 1с необходимо еще и правильно установить данную программу, иначе она не будет правильно работать.

Сегодня абонентское обслуживание компьютеров является наиболее экономичным видом обслуживания компьютеров, и при этом оно способно устранить множество возникающих в процессе эксплуатации компьютера неполадок.

Также в перечень услуг по обслуживанию компьютерной техники входит аутсорсинг it услуг, который способствует улучшению работы компании.



Скачать