Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитная мебель из Китая

Элитная мебель из КитаяКитайская мебель - это мебель которая сочетает в себе удобство и роскошь.

Такую мебель отличают многовековые традиции производства, которые сопряжены с современным дизайном. Некоторые детали такой мебель изготавливаются исключительно в ручную, что придает мебели оригинальность и изысканность.

В качестве материала выступают ценные породы дерева, к примеру, используется дуб, вишня, береза и другие. Такая мебель отличается некоторым благородством, которое придает дерево.

Кроме того, следует отметить и экологическую сторону мебели, ведь в качестве материала выступает дерево, а, это, как известно, натуральный и абсолютно безвредный материал.

Но, следует отметить, что при всем великолепии мебели, китайская мебель не отличается запредельно высокой ценой, напротив она стоит даже намного меньше, чем мебель из Италии или из Испании.

Сегодня мебель из китая можно купить очень дешево, стоит только просмотреть некоторые интернет-магазины и сделать свой выбор.

Китайская мебель - это настоящий эксклюзив, ведь она производиться на заказ и исключительно небольшими париями, поэтому очень маловероятно, что вы сможете встретить в точности такую же мебель в квартире ваших друзей или знакомых.

Китайская мебель очень удобная и поэтому она дарит незабываемый и главное комфортный отдых.

Сегодня мебель из Китая можно купить очень дешево, в последнее время многие россияне и украинцы отправляются в Китай за мебелью для дома. В мебельных центрах Китая представлен большой ассортимент как мебели, так и сантехники, текстиля, света, строительных и иных материалов и поэтому иногда даже трудно среди всего великолепия выбрать то, что действительно подходит.

Кроме того, такая мебель отличается длительным сроком эксплуатации, ведь китайские мастера вкладывают в свое изделие душу и поэтому стараются изготовить конструкцию, которая отвечает всем требованиям предъявляемым к мебели.

Такую конструкцию чаще всего используют в дорогостоящих отелях и номерах, для того чтобы побаловать и удивить своих постояльцев качеством мебели и особенным отношением к клиентам.



Скачать