Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тепловизоры PULSAR Quantum. Цены

Тепловизоры PULSAR QuantumТепловизор PULSAR Quantum - это прибор предназначенный для наблюдения и нахождения теплоконтрастных объектов в таких условиях, когда иные такие приборы делают это неэффективно, например, при сильном тумане, задымлении, высокой траве, ветках и кустарниках.

Отличием среди других приборов для видения в ночное время тепловизоры не требуют дополнительной подсветки.

Особенности PULSAR Quantum:

  • микроболометр имеет высокое разрешение, что обеспечивает отличную видимость деталей у наблюдаемых объектов и видимость на дальние расстояния
  • частота, с которой обновляется кадр- 30 Гц, это дает несмазанный кадр при наблюдении объектов в движении
  • оптическое увеличение - 2.1х. А также есть дополнительная опция- двукратный цифровой зум.

Сам тепловизор пульсар эффективно работает при низких температурах (до -20°C), это возможно за счет того, что в конструкции применено морозоустойчивый OLED-дисплей (кадр получается таким же, как и при положительной температуре)

В некоторых моделях Quantum есть выбор режима, который обеспечивает хороший результат в конкретных условиях. В тепловизорах 3 режима –это «Город» (увеличенный контраст), это «Лес» (пониженный контраст) и это «Распознавание» ( детализация объектов).

В тепловизоре пульсар есть возможность выбирать режим калибровки микроболометра (из три) -это бесшумный ручной - М, это автоматический -А и это полуавтоматический H.

Под режимом А имеется в виду то, что калибровка производится автоматически.

Режиме Н предусматривает самостоятельный выбор о необходимости калибровки, делается это нажатием "Cal". И ручная калибровка М выполняется с помощью кнопки. Режим М идеален для охоты, потому как бесшумный.

Модельный рад Quantum имеет аналоговый видеовыход, предназначенный для записи или получения изображения на экране.

Работу в автономном режиме обеспечивает четыре батареи, типа AA. Они укладываются в контейнер, а потом его помещают в батарейный отсек.

Для увеличения времени работы рекомендуется использовать внешние источники питания. Quantum подключается к ним благодаря предназначенному для этого разъема. Зимой источник внешнего питания надо размещать под одеждой.

Углепластиковый корпус обладает прочностью.



Скачать