Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сувальдный замок

Сувальдный замокУже очень давно люди начали пользоваться замками для того, чтобы защитить свою территорию и собственность от непрошеных гостей.

В современное же время они используются повсеместно и имеют разные степени защиты. Они устанавливаются в каждом доме и могут иметь разную конструкцию и принцип действия, которые развивались и изменялись целыми столетиями.

Наиболее простыми по конструкции и относительно недорогими считаются сувальдные замки.

Их секретная часть представляет собой набор пластин, которые имеют специальные вырезы. Когда ключ вставляется в замочную скважину и начинает поворачиваться в нужную сторону, пластины сдвигаются, что приводит к открытию замка.

К недостатку таких замков можно отнести достаточно низкий уровень защиты: очень большая замковая скважина, которая позволяет вставлять в нее отмычки и устройства для силового взлома.

Современный сувальдный замок обладает некоторыми методами защиты, которые значительно уменьшают значительность вышеописанного недостатка.

В замковом механизме реализована технология, которая противодействует использованию отмычек.

К тому же, если кто-то пытался открыть замок с помощью отмычки, его можно будет открыть исключительно обратным вращением ключа, что проинформирует владельца собственности о случившейся попытке взлома.

Покупать сувальдные замки рекомендуется только в надежных местах, так как существует вероятность наткнутся на мошенников, которые делают дубликаты ключей от проданных замков.

Перед тем, как покупать замок в определенном магазине, рекомендуется внимательно изучить отзывы о нем на различных интернет сайтах.



Скачать