Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда самосвалов

Аренда самосваловПри строительстве собственного дома или при возведении любого здания, практически все люди сталкиваются с тем, что им необходима различная спецтехника.

Стоит отметить, что спецтехника пользуется большим спросом в жизни современных людей и не только при строительстве зданий. Как правило, приобретать спецтехнику не выгодно даже компаниям, которые регулярно пользуются услугами самосвалов, автокранов и так далее.

Ведь купить один вид техники не имеет смысла, а приобрести целый автопарк разнообразной спецтехники удовольствие довольно дорогостоящее. Поэтому таким популярными и стали компании, предоставляющие всевозможную технику в аренду.

Наша компания предлагает своим клиентам огромный выбор спецтехники на любой вкус и потребности. У нас имеется очень большой автопарк. Здесь вы найдёте и самосвалы, и краны, и погрузчиков и так далее. Мы предлагаем своим клиентам аренду самосвалов и прочей техники на самых выгодных условиях.

Все наши машины находятся в прекрасном техническом состоянии. Мы постоянно контролируем их работоспособность и регулярно проверяем всю спецтехнику на исправности.

Вместе с арендой самосвала или какой-то другой спецтехники наша компания может предложить своим клиентам и высококвалифицированного шофёра. Таким образом, вы сэкономите время на поиски водителя для арендуемого вами самосвала.

Какие основные преимущества аренды самосвалов? Во-первых, вам не потребуется тратить деньги на содержание этой спецтехники. Во-вторых, вам не надо будет регулярно платить зарплату водителю самосвала.

Также вам не потребуется производить дорогостоящие ремонты спецтехники и так далее. При необходимости, вы всегда сможете взять самосвал или какую-то другую спецтехнику в аренду по довольно низким и доступным ценам.



Скачать