Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Смесители Нansgrohe

Смесители НansgroheНи одна ванная комната и кухня не обходится без смесителя. Благодаря этому устройству мы мождемирегулировать не только поток воды, но и ее температуру.

Не смотря на кажущуюся простоту, выбор смесителя достаточно ответственное дело, ведь среди этих изделий есть свои фавориты, как например смеситель hansgrohe, а есть и аутсайдеры.

Хороший и качественный смеситель отличается высокой надежностью и долговечностью.

Это в большой степени зависит от тщательности сборки и используемых материалов. В большей своей части смесители создаются из специальной бронзы. Затем внешние поверхности покрывают декоративно защитным слоем никеля.

У низкокачественных изделий это покрытие за очень короткий срок приходит в негодность и кран теряет свою привлекательность. Покупка качественного смесителя избавит от протеканий и проблем с ним на долгое время.

Виды смесителей бывают разные и зависят от области их применения. Для кухни характерны краны без дополнительного отвода для лейки душа, но это не является догмой.

Смесители для душевых редко обладают дополнительным краном так, как он там просто не нужен.

По дизайну и способу управления можно найти уйму решений. Кран может быть скомпонован, как единое целое, ручки управления могут монтироваться отдельно от стояка и прочее.

Срок эксплуатации смесителя не малым образом зависит и от его монтажа.

Резьбовые соединения должны быть затянуты с определенными усилиями, которые гарантируют их надежность от протекания и в тоже время не приводят к их поломке.

Если нет навыков в выполнении такого рода работ, то лучше всего обратиться к специалисту, который сможет не только качественно выполнить свою работу, но и быстро.



Скачать