Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери фабрики «Интекрон»

Двери фабрики «Интекрон»Все мы хотим обеспечить себе комфортное и безопасное жильё.

Для этого люди устанавливают видеокамеры, решетки на окна и дорогие металлические входные двери. Самым лучшим вариантом для комфортной и безопасной жизни станет установка металлических входных дверей от компании интекрон.

Эти двери обладают высокими эксплуатационными свойствами. Они не поддаются коррозии. Им не страшны резкие перепады температуры, попадание прямых солнечных лучей, ультрафиолетовое излучение и так далее.

При покупке этих дверей вы самостоятельно сможете подобрать наиболее подходящий для вас вариант замка. Также мы гарантируем своим покупателям индивидуальный подбор дверей в зависимости от размера дверного проёма.

Внутренняя отделка дверей поразит вас своим красивым внешним видом. Стоит отметить, что двери интекрон отличаются довольно широким ассортиментом.

Вы без труда сможете подобрать именно тот дизайн дверей, который больше всего впишется в ваш интерьер дома и подчеркнёт его достоинства и особенности.

Также мы можем предложить своим клиентам и довольно оригинальную отделку металлических дверей с элементами художественной ковки. Или же мы можем сделать изделие с окнами и витражами.

Мы выполним любой каприз своих заказчиков в самые оперативные сроки и по самым приемлемым низким ценам.

Нельзя не упомянуть и о высоком качестве нашей фурнитуры. В зависимости от пожеланий покупателей, замки и фурнитура дверей может быть установлена абсолютно любого предложенного нами производителя.

Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями, качество товаров которых одобрено нашими постоянными клиентами.



Скачать