Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какую металлочерепицу лучше купить

Какую металлочерепицу лучше купитьКровля является самым важным элементом в строительстве всего дома. От её прочности и высокого качества будет напрямую зависеть эксплуатационные свойства всей постройки.

Поэтому выбирая материалы для монтажа крыши стоит хорошенько подумать, на каком именно стройматериале остановить свой выбор.

На сегодняшний день строительный рынок просто переполнен всевозможными кровельными материалами. Все они отличаются друг от друга по своим положительным характеристикам, качеству, ценам, внешнему виду, дизайнам и так далее.

Но специалисты в области строительства настоятельно рекомендуют обратить внимание на металочерепицу отечественного производства.

Этот материал отличается большим сроком эксплуатации, красивым внешним видом, разнообразной цветовой гаммой, малым весом, легкостью в монтаже, в уходе и в эксплуатации.

Металлочерепица в Тольятти является экологически чистым материалом. Её изготавливают при новых методиках и исключительно на современном оборудовании. Она является прекрасным соотношением высокого качества и доступной цены.

Металлочерепица отличается быстрыми сроками укладки и простотой в работе. Благодаря небольшому весу этого материала, монтаж крыши можно осуществить в считанные дни. Такой вид кровли получится прочным и водонепроницаемым.

С помощью современной и красивой металлочерепицы можно подчеркнуть особенность своего здания, сделать его неповторимым и уникальным.

Благодаря высокому выбору цветовых решений металлочерепицы, можно подобрать именно тот вариант, который просто идеально подойдёт под общий фон вашего приусадебного участка и под интерьер дома.



Скачать