Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство сєндвич панелей

Производство сєндвич панелейСэндвич панели представляют собой монолитные трёхслойные конструкции, которые в своём составе имеют теплоизоляционные материалы. Снаружи панели покрыты металлическими облицовочными листами.

Для производства сэндвич-панели ОАО Теплант используются только самые качественные материалы. Эти панели отличаются высокими эксплуатационными свойствами. Так как мы производим свою продукцию по новым методам и при помощи новейшего оборудования.

Давайте подробнее рассмотрим преимущества сэндвич-панели ОАО Теплант.

Во-первых, они отличаются долговечностью и прочностью. Во-вторых, у этих панелей довольно высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства. Они огнестойкие , а также обладают высокой устойчивостью к поглощению влаги.

Этим сэндвич панелям не страшна агрессивная окружающая среда. Они не боятся резких перепадов температур, повышенной влажности, прямых солнечных лучей, ультрафиолетового излучения и тому подобное.

Также наши сэндвич панели устойчивы к появлению коррозии. Так как они с двух сторон покрыты специальным полимерным покрытием. Также нельзя не упомянуть и простоте монтажа сэндвич панелей, о их легкости и простоте в эксплуатации.

Дом из данного материала можно собрать в течение нескольких дней при наличии хорошей строительной бригады. Ну и самым главным преимуществом можно назвать довольно низкие цены на данный материал.

Если вы обращаетесь к производителю сэндвич панелей, то вам разработают индивидуальные размеры этого материала в зависимости от требований и предпочтений. Ну, и конечно же, стоит подчеркнуть и тот факт, что наши панели отличаются красивым внешним видом. Они будут смотреться стильно и современно.



Скачать