Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Малярные работы, лакировка

Малярные работы, лакировкаК малярным работах подходить необходимо ответственно, с тщательным выбором расходных материалов, подготовить поверхность к нанесению лака, выбрать качественный лак.

Руководствоваться необходимо такими показателями как, вязкость, прозрачность, покрываемые поверхности, время полного высыхания, емкость надо подбирать такую, чтобы произвести работы одной банкой, для чего применяется, то есть например для сохранения первозданного вида, он же защитный или лаки типа морилка, или мебельного лака.

Все они подходят для определенного покрытия, сохнуть не должны быстро, это признак добавления вредных примесей. Например Лаки Tikkurila предлагают большой ассортимент цветовых гамм, для разных назначений.

В основном лаки выполняют защитную функцию древесины от вредного воздействия влаги, предотвращают гниение и разложение дерева. Но при этом совмещают и эстетические функции, например древесина обработанная морилкой гораздо привлекательнее смотрится на готовом изделии.

Обычные и самые популярные алкидно-акриловые лаки выполнят все эти функции, но обрабатывать необходимо регулярно, особенно если изделие подвержено воздействию атмосферных осадков, солнца и ветра.

Тогда защитный слой будет держаться долго и древесина прослужит гораздо дольше, чем без обработки.

Поверхность от таких лаков крепкая и прозрачная, отталкивает воду, изготовлены из синтетических смол, самые часто используемые в быту, для наружных и внутренних работ, начиная от забора и заканчивая обработкой деревянного стеклопакета.



Скачать