Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери "Profil Doors"

Межкомнатные двери Profil DoorsМежкомнатные двери "Profil Doors" производятся в Подмосковье, недалеко от поселка Курилово. Завод оснащен всем необходимым и современным оборудованием для изготовления высококачественной продукции.

В процессе производства дверей Профиль Дорс применяются хвойные породы деревьев, а готовая продукция оклеивается полипропиленовой пленкой Renolit, производства Германия, которая является экологически чистым материалом.

Производитель представляет широкий ассортимент дверей, различных расцветок и остекления. Более того, полипропилен обладает высокой износостойкостью к выгоранию и влаге, что позволяет использовать их в помещениях с перепадами температур.

Сегодня профиль дорс двери москва и область - это лучшее сочетание цены и качества, а также современного дизайна и применения современных технологий. Даже в случае незначительных механических повреждений, двери прекрасно сохраняют внешний вид.

Покупая двери "Profil Doors", вы получаете не только высококачественный продукт, но и стильный акцент в интерьере помещения.

Более того, цветовая линейка позволяет потребителю подобрать именно те двери, которые отлично впишутся в интерьер. Среди дизайнерских дверей выделяют: классические, стандартные, ультрамодные, уникальные, антикварные.

Сегодня производитель "Profil Doors" имеет 3 коллекции: серия Z, серия X и дебют. Более того, по желанию заказчика дверное полотно может быть стеклянным, филенчатым и даже с множеством декоративных элементов.

Двери "Profil Doors" отличаются высоким сроком службы и стильным оформлением. Использование современных технологий при производстве дверей помогает, при необходимости, визуально увеличить высоту потолка или иных элементов интерьера.

Главной особенностью "Profil Doors" является использование импортных материалов, таких, как LVL брус. Этот элемент исключает все дефекты бруса за счет тщательной предварительной обработки.

Более того, LVL брус по своей прочности в разы превосходит идентичные материалы, так как создан по европейским стандартам при использовании высококачественных материалов. Купить можно Профиль Дорс двери Москва и другие города РФ по доступным ценам.



Скачать