Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование зданий и сооружений, объектов

Проектирование зданий и сооружений, объектовОшибка, осуществленная в процессе планирования любого типа сооружения, может пагубно повлиять на благосостояния владельца.

Учитывая, что строительство средних и крупных зданий – это очень ответственный процесс, он требует соответствия всем без исключения организационным этапам.

Информация, поступающая при процессе планировки, поступает поэтапно и это дает возможность полностью использовать ее для принятий решений.

Регламентирующие проектирование зданий нормативные акты предусматривают три основных этапа: предпроектные работы, проект здания и рабочая документация.

Существуют определенные случаи, при возникновении которых стадии проектирования интегрируются и рассматриваются, как одно целое. При проектировании зданий и сооружений применяются методы, предусматривающие использование высоких технологий.

В современном проектировании используется новейшее программное и аппаратное обеспечение. Сегодня возникают новые стандарты проектирования.

Они ориентируются на использования трехмерной виртуальной среды для достижения максимально точного результата. В то же время применяются специальные программы для расчета моделей сооружений.

Свою специфику имеет проектирование разных типов зданий и сооружений. Если это общественное здание особый уклон делается на выделении его архитектурного образа, обеспечении комфорта и высокого уровня безопасности.

Общественные здания рассчитаны не только для среднестатистических граждан, но и на граждан, которые имеют особые потребности. В результате этого при проектировании общественных зданий должны учитываться все эти требования.

Если проектируется сооружение промышленного характера, особый уклон делается на его экологическую безопасность и технологичную эффективность. Вторичными для такого типа объектов являются архитектурные особенности.

Для всех типов зданий основы проектирования являются одинаковыми. Они предусматривают формирование здания на проекте с разработкой основных показателей объекта.

Основное проектирование предусматривает выделение земельного участка и согласование расположения коммуникаций.



Скачать