Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Садовые скамейки

Садовые скамейкиБольшой популярностью и спросом, на сегодняшний день, пользуется такая продукция, как садовые скамейки.

С их помощью можно не только сделать свой отдых в саду или на приусадебном участке более комфортным и уютным, но и подчеркнуть индивидуальный интерьер всего двора с помощью красивых и современных скамеек.

Предлагаем вашему вниманию скамейки садовые от завода ЖБИ-4.

Наши скамейки отличаются большим разнообразием. Вы с лёгкостью сможете подобрать наиболее подходящий вариант скамейки для своего приусадебного участка. Такая скамейка станет настоящим украшением участка.

Вся наша продукция отличается отменным качеством и долговечностью. Мы можем предложить вам как уже готовые скамейки, так и можем сделать индивидуальный заказ в зависимости от ваших требований и предпочтений.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые знают все нюансы изготовления скамеек.

С приобретением садовой скамейки ваш отдых на свежем воздухе будет максимально комфортным и приятным.

Ведь мы изготавливаем свои скамейки таким образом, чтобы наши покупатели чувствовали себя на них удобно и комфортно. Мы точно знаем, как сделать садовую скамейку, располагающую к спокойному и приятному отдыху на ней своих владельцев.

Представьте, насколько приятной станет ваша жизнь с приобретением нашей скамейки. Ведь вы сможете расположиться в ней за чтением увлекательной книги, за разговорами с приятелями и так далее.

Вся наша продукция изготавливается из экологически чистых материалов и отличается надёжностью, прочностью, красивым внешним видом и доступными ценами. На всю свою продукции мы даём длительную гарантию.

Нашим скамейкам не страшны никакие негативные факторы окружающей среды. Они не боятся дождя, прямых солнечных лучей, ветров и ультрафиолетового излучения.

Как правило, садовые скамейки принято устанавливать в самом тихом и спокойном уголке сада.

Можно установить её под зарослями винограда или плетущихся растений. Таким образом вы оградите себя от попадания прямых солнечных лучей и сделаете свой отдых более комфортным и приятным.



Скачать