Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Водосточные системы из пластика

Водосточные системы из пластикаВ наше современное время большинство труб изготавливаются из качественного и прочного пластика. Точно так изготавливаются и современные водосточные системы.

Почему стоит отдать предпочтение именно водосточной системе из пластика? Потому что она отличается простотой монтажа, лёгкостью, современными и красивым внешним видом, долговечностью и доступными ценами.

Такие системы изготавливаются из экологически чистых материалов. Пластик не боится ни сильного ветра, ни дождей, ни снегов, ни попадания прямых солнечных лучей. Он прослужит своим владельцам в течении длительного времени.

За это время пластик не испортиться, не деформируется, не потрескается и не потеряет своих положительных качеств. Именно по этим причинам, большинство людей и отдают предпочтение водосточным системам из современного пластика.

Наша компания предлагает вам выгодно купить водосточные системы из высококачественного пластика.

Наша продукция предназначена для отвода талой или дождевой воды с крыш домов. Наша продукция отличается самым высоким качеством. Она полностью соответствует всем нормам и стандартам производства.

Наши водосточные системы отличаются прочностью, надёжностью, привлекательным внешним видом и приятными ценами. Мы предоставляем гарантию на всю свою продукцию до 10 лет.

Давайте рассмотрим основные преимущества наших водосточных систем. Во-первых, они отличаются высокими эксплуатационными свойствами. Им не страшны никакие негативные факторы агрессивной среды.

Они не выцвету на солнце и не поменяют своего первоначального оттенка. Во-вторых, наша продукция отличается высокой эффективностью отвода воды. Наши системы водостока прекрасно реагируют на осадки, содержащие различные кислоты и активные химические элементы.

Они лёгкие и довольно просто монтируются. Даже при самом интенсивном водоотводе наши системы отличаются практически бесшумной работой, чего нельзя сказать о системах из металла.

В зависимости от пожеланий клиентов мы можем изготовить системы водоотвода на заказ с учётом индивидуальных размеров вашего помещения.

Мы гарантируем быстрые сроки изготовления своей продукции и её быструю доставку. Благодаря индивидуальному заказу системы водоотлива, вы сможете подчеркнуть индивидуальность своего помещения и сделать его стильным и элегантным.



Скачать